Antofagast Sokol con todo a ganar Dimayor 2013 2 years ago
06:54AM, Thu 29 March 2012

La Imagen lo dice Todo


  esta imagen dice de como el fanatico de U de Concepcion llena su Estadio para alentar a su equimpo Dimayor Chile .  La serie Empatada a un juego por bando jugandose las finales al mejor de 7 partidos , tendra al Campeon Dimayor Chile en la temporada 2011 - 2012 entre U de Concepcion o Liceo Mixto , esperando que este ano pueda Antofagasta Sokol imitar a los grandes y estar en las finales del 2013.

Share this Sports Log: Share on Facebook Share on Twitter Post to MySpace!
Comments Comments   View All View all   Report Inappropriate Content Report

Comments

Comments
No comments have been posted yet
alert

You must login to myFIBA to post comments or create your own blog

Click here to register or login to myFIBA

 
Recent Entries
06:54AM, Thu 29 March 2012
 
06:43AM, Thu 29 March 2012
 
04:18PM, Wed 11 January 2012
 
04:05PM, Wed 11 January 2012
 
02:04PM, Wed 4 January 2012
 
03:07PM, Sun 25 December 2011
 
04:11PM, Wed 21 December 2011
 
07:12PM, Fri 16 December 2011
 
04:00PM, Thu 15 December 2011
 
04:26PM, Thu 8 December 2011
 
08:43PM, Tue 6 December 2011
 
05:03PM, Thu 1 December 2011
 
08:10PM, Mon 28 November 2011
 
07:29AM, Sat 26 November 2011
 
07:29AM, Sat 26 November 2011
 
07:25PM, Fri 18 November 2011
 
01:27PM, Thu 17 November 2011
 
06:58AM, Thu 17 November 2011
 
07:50PM, Fri 11 November 2011
 
06:33AM, Wed 9 November 2011